Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 г. Интернатура
Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2001 г. Ординатура
Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2005 г. Аспирантура
Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 г. Повышение квалификации
Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
2016 г. Повышение квалификации
Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Прекрасная врач. Да, иногда действительно может не ответить на сообщение или звонок. Но у нее ведь много работы, ничего удивительного. А желающих к ней немало. Пока лежала в отделении, по нескольку раз за день справлялась о самочувствии. Все рекомендации после операции дала. И, самое главное, после 3 лет попыток забеременеть при бесплодии неясного генеза я уже отчаялась и была готова на все. Т. к. и я, и муж по всем анализам и обследованиям были здоровы и совместимость была, но как-то не складывалось. А тут через 3 месяца после лапароскопии и гистероскопии у меня получилось забеременеть. Я долго поверить глазам не могла. Спасибо большое, Маргарита Эдуардовна, за Ваши золотые руки! Благодаря Вам, у нас есть маленькое чудо, которому уже год.
+7-905-47XXXXX
16 февраля 2020 в 20:17
Настоящий профессионал своего дела, каких сейчас сложно найти. Несмотря на огромную загруженность, всегда найдёт время для каждого пациента и уделит внимание каждому вопросу. Оперативное вмешательство, под руководством Маргариты Эдуардовны, оказалось совершенно не таким страшным, как казалось изначально. Выбирая данного врача, будьте уверены, Ваше здоровье в надежных руках.
+7-964-91XXXXX
24 декабря 2019 в 12:43
Хочу поблагодарить доктора Маргариту Эдуардовну - врач с большой буквы. Грамотно, внятно, подробно излагает любой вопрос с разъяснением. Внимательный, приятный доктор, на своём месте. Попала к ней 10 июля 2019 года на удаление полипа, хотя проходила эту же процедуру уже в 3 других клиниках и стационаре г. Краснодара. Просто, умничка! Огромное спасибо!